Строительные материалы:


Информация:

Во все времена люди стремились и будут дальше стремиться к тому, чтобы сделать свою жизнь комфортнее и красивее. В частности, каждый человек желает, чтобы его жильё стало лучше, а для этого ему необходимо произвести ремонтно-строительные работы.Продажа строительных материалов - наша работа! У нас вы можете приобрести различные строительные материалы.



Тепло-звукоизоляция «Утеплит»
Теплоизоляция «Утеплит»
 Теплоизоляция «Утеплит» - самый популярный и самый легкий утеплитель, рекомендуемый для применения в строительных конструкциях. Отличные тепло- и звукоизоляционные свойства и низкая цена делают утеплитель «Утеплит» максимально востребованным как у частных клиентов, так и у профессионалов.
Теплоизоляция «Утеплит» представляет собой мягкий мат из стекловолокна, свернутый в рулон. Упакованный материал сжат в несколько раз относительно первоначального объема, что снижает затраты на перевозку и хранение. После распаковки в течении двух часов теплоизоляция «Утеплит» полностью восстанавливает форму и размеры.

«Утеплит» – новейшая торговая марка тепло- и звукоизоляционного материала, предназначенного для использования, как в частном секторе, так и для широкомасштабного строительства, в процессе монтажно-отделочных работ, где необходимы теплоизоляционные маты из штапельного стекловолокна.

«Утеплит» производится на сертифицированном заводе специалистами-технологами, а жесткий контроль качества позволяет продукции «Утеплит» соответствовать всем требованиям, предъявляемым к данному виду материала на территории РФ.

«Утеплит» займет нишу материала эконом-класса. К сожалению, сейчас присутствует тенденция негативного восприятия покупательской аудиторией тепло- и звукоизоляционных  материалов этого уровня. Но положительный момент в том, что эта тенденция не достаточно укоренилась. Как у покупателей, так и у продавцов, на данный момент присутствует негативный оттенок в отношении к материалам, произведенным в Китае.
«Утеплит» – материал, который выгодно отличается по качеству от многих существующих в этой ценовой категории аналогов.
«Утеплит» – в дальнейшим так же будет набирать вес и авторитет в конкурентной среде благодаря своим качественным характеристикам и разумной ценовой политике.

Технические характеристики теплоизоляции «Утеплит»:

Технические характеристики теплоизоляции «Утеплит»:

 

 

Рекомендованные области применения:

Рекомендованные области применения

Рекомендованные области применения
Рекомендованные области применения Рекомендованные области применения

 

 

 

 

 

Свойства тепло и звукоизоляции:

Свойства тепло и звукоизоляции

Рекомендованные правила работы:

Рекомендованные правила работы

 

Цена на теплоизоляцию «УТЕПЛИТ»

Материал

уп.

Опт.

Роз.

Маты теплоизоляционные  «УТЕПЛИТ» (16,8 м2, 0,84 м3)

1

640

690

Цена указана с учётом НДС.
Вся продукция сертифицирована.
Гарантия качества!
Осуществляем доставку по всей России.
На вагонные поставки цена просчитывается индивидуально.

 


© ООО "СТРОЙКОМПЛЕКТ" 2020. Все права защищены.

карта сайта