Строительные материалы:


Информация:

Во все времена люди стремились и будут дальше стремиться к тому, чтобы сделать свою жизнь комфортнее и красивее. В частности, каждый человек желает, чтобы его жильё стало лучше, а для этого ему необходимо произвести ремонтно-строительные работы.Продажа строительных материалов - наша работа! У нас вы можете приобрести различные строительные материалы.





Теплоизоляция Linerock / Лайнрок

Теплоизоляция Linerock (Лайнрок) – новое поколение высококачественной многофункциональной теплоизоляции и звукоизоляции на основе каменной ваты. Изоляция под маркой Linerock производится на ЗАО «Завод Минплита», расположенном в г. Челябинске.  Продукция под этой маркой входит в число лидеров рынка качественных изоляционных материалов России и Казахстана.
Удобство теплоизоляции Лайнрок:

  • В применении звуко- и теплоизоляции: точные геометрические размеры, вес и упаковка продукции – основной фактор качественного и оперативного монтажа
  • В проектировании:  наличие полного комплекта документов обязательной и добровольной сертификации позволяет закладывать продукцию в проекты на всей территории России без ограничений
  • При заказе продукции: возможность изготовления продукции с нестандартными характеристиками по индивидуальному запросу клиента

Качество Лайнрок:

  • Оборудование: новейшее оборудование итальянских, чешских и отечественных  производителей
  • Технологии энергосбережения: отлаженные технологические процессы и  инновационные разработки, система менеджмента качества, сертифицированная по  стандарту ГОСТ Р ИСО 9001
  • Люди: опытный, профессиональный персонал, постоянно повышающий свою квалификацию

Выгода:

  • Оптимальное соотношение стоимости и качества продукции для конкретной области применения
  • Высокая скорость выполнения заказа и поставки продукции конечному потребителю

Надежность:

  • договорные отношения
  • безусловная ответственность по своим обязательствам

 

 

Общестроительная изоляция:


Лайнрок Лайт – легкая гидрофобизированная изоляционная плита из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы, произведенная с применением синтетического связующего.
Применяется в гражданском и промышленном строительстве в ачестве ненагружаемой тепло- и звукоизоляции  ограждающих конструкций всех типов зданий:

  • каркасные конструкции (перегородки, элементы быстровозводимых зданий);
  • мансарды, межэтажные перекрытия, чердачные перекрытия, полы с укладкой изоляции между лагами.

 


Лайнрок Стандарт М – легкая гидрофобизированная изоляционная плита из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы, производится с применением синтетического связующего.
Применяется в качестве ненагружаемой тепло- и звукоизоляции ограждающих конструкций всех типов зданий (перегородки, мансарды, чердачные и межэтажные перекрытия, скатные кровли), рекомендуется для применения в качестве изоляции полов, при укладки утеплителя между лагами, а также в элементах конструкций быстровозводимых зданий. Рекомендуется к применению в качестве тепло- и звукоизоляции в трехслойных перегородках железо-бетонных конструкций и колодезной (слоистой) кладке из мелкоштучных стеновых материалов.
По сравнению с Лайнрок Стандарт имеет меньшую плотность.



Лайнрок Стандарт – гидрофобизированная изоляционная плита из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы, производится с применением синтетического связующего.
Применяется в гражданском и промышленном строительстсве в качестве ненагружаемой теплоизоляции и звукоизоляции ограждающих конструкций всех типов зданий:

  • каркасные конструкции (перегородки, элементы быстровозводимых зданий);
  • мансарды, межэтажные перекрытия, чердачные перекрытия, полы с укладкой изоляции между лагами;
  • в качестве тепло- и звукоизоляции в трехслойных перегородках железо-бетонных конструкций и колодезной кладке из мелкоштучных стеновых материалов;
  • в качестве первого (внутреннего) изоляционного слоя при двухслойном утеплении в системах наружного утепления фасадов с вентилируемым зазором.


Лайнрок Венти – жесткая гидрофобизированная изоляционная плита из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы, производится с применением синтетического связующего.
Применяется в фасадных системах с воздушным зазором при однослойном исполнении изоляции, а также в качестве второго (наружного) изоляционного слоя в фасадных системах с воздушным зазором при двухслойном исполнении изоляции для всех типов зданий, без обязательного применения ветрозащиты.



Лайнрок Венти Оптимал – жесткая гидрофобизированная изоляционная плита из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы, производится с применением синтетического связующего.
Рекомендуется для применения в качестве изоляционного слоя в фасадных системах с воздушным зазором при однослойном исполнении изоляции с ветрозащитой, а также в качестве второго (наружного) теплоизоляционного слоя (в сочетании с легкими плитами) в фасадных системах с воздушным зазором при двухслойном исполнении изоляционного слоя.
По сравнению с Лайнрок Венти имеет меньшую плотность и прочность на отрыв слоев.



Лайнрок Фасад – изоляционная плита повышенной жесткости из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы, производится с применением синтетического связующего.
Применяется в качестве тепло- и звукоизоляции на внешней стороне фасадных конструкций всех типов зданий с последующим оштукатуриванием или устройством защитно-покровного слоя.



Лайнрок Руф – гидрофобизированная изоляционная плита повышенной жесткости из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы, производится с применением синтетического связующего.
Применяется в качестве тепло- и звукоизоляции плоской кровли при устройстве однослойной изоляции, в том числе и под цементную стяжку.



Лайнрок Руф Н – жесткая гидрофобизированная изоляционная плита из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы, производится с применением синтетического связующего.
Применяется в сочетании с Лайнрок Руф В в качестве нижнего тепло- и звукоизоляционного слоя при монтаже плоской кровли с кровельным ковром из рулонных или мастичных материалов.



Лайнрок Руф В – гидрофобизированная изоляционная плита повышенной жесткости из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы, производится с применением синтетического связующего.
Применяется в сочетании с Лайнрок Руф Н в качестве верхнего тепло- и звукоизоляционного слоя при монтаже плоской кровли с кровельным ковром из рулонных или мастичных материалов.




© ООО "СТРОЙКОМПЛЕКТ" 2020. Все права защищены.

карта сайта